Ernst-Haeckel-Gymnasium

Anmeldung




Registrieren

Passwort vergessen?

Schuljahr 2014/15

Beginn 25.08.2014
Herbstferien 20.10.-01.11.14
Weihnachten 22.12.-02.01.15
Winterferien 02.02.-07.02.15
Osterferien 01.04.-11.04.15
Sommerferien 16.07.-28.08.15

Termine

Heute: schriftliche Abiturprüfung Mathematik
30.04.15: schriftliche Abiturprüfung Deutsch
01.05.15: Tag der Arbeit
04.05.15: schriftliches Abiturprüfung Geo, Geschichte, Politik
Zum Terminkalender

Suche

2. Absolvententreffen am 17.09.2005